Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Молодежь минской "Юности" обыграла "Русских витязей" в матче МХЛ

02.02.2011 спорт
Молодежь минской "Юности" обыграла "Русских витязей" в матче МХЛ 2 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минская "Юность" сегодня выиграла в овертайме у "Русских витязей" в гостевом поединке чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Русские витязи" (Чехов) - "Юность" (Минск) – 2:3 (0:0, 1:0, 1:2, 0:1). (Гимбатов, 28, Гаглоев, 59; Гончаров, 49, Андрющенко, 50, Лопачук, 64).

Следующий матч молодежь "Юности" проведет 5 февраля в Хабаровске в гостях у "Амурских тигров". Другой представитель Беларуси в МХЛ, "Минские зубры", сыграет там же уже завтра, 3 февраля.

"Минские зубры" с 65 очками после 43 матчей занимают пятое место среди восьми команд в дивизионе "Северо-запад" Западной конференции. "Юность" с 57 баллами после 43 поединков находится на шестой строке турнирной таблицы.

На первом этапе участники чемпионата МХЛ проведут по 56 матчей. По четыре поединка сыграют друг с другом соперники внутри каждого из четырех дивизионов и по одной-две игры - с командами из других дивизионов. В плей-офф выйдут по четыре сильнейших клуба из каждого дивизиона, которые разыграют Кубок Харламова.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]