Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Приорбанк запустил бесплатную виртуальную карточку для онлайн-платежей

Приорбанк запустил бесплатную виртуальную карточку для онлайн-платежей

Приорбанк запустил виртуальную карточку Visa для онлайн-платежей. Новинка не имеет физического носителя и представляет собой «прокачанную» версию Visa Internet.

Виртуальную карточку можно получить бесплатно и мгновенно – прямо в интернет-банке или мобильном приложении Prior Online. Разве что клиентам других банков для начала нужно оформить любой продукт в Приорбанке.

Карточка представлена только в цифровом виде, а это значит, что появится в списке продуктов и станет активной уже в течение нескольких секунд. Нажав на нее, можно узнать подробную информацию о реквизитах для оплаты (полный номер, срок действия и CVV2-код, который высылается SMS). 

С виртуальной карточкой можно быстро и безопасно совершать покупки в интернет-магазинах, оплачивать услуги и подписки, бронировать отели или покупать билеты. Карточка выпускается сроком на 4 года в любой из валют – долларах, евро, белорусских или российских рублях. Как и в случае со стандартными карточками, можно осуществлять привычные переводы и отслеживать платежи по детальным выпискам. 

 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]