Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Та самая» продавщица мороженого объяснила вторую встречу с Путиным на МАКС

01.09.2019 общество

Женщина призналась, что она «не простая продавщица мороженого».

Продавщица мороженого на Международном авиакосмическом салоне (МАКС) объяснила, почему именно она второй раз продает мороженое президенту России Владимиру Путину.

В программе «Центральное телевидение» на телеканале НТВ девушка, которая представилась как Екатерина Сафронова, сообщила, что ее компания уже не первый год работает на авиасалоне, занимаясь организацией торговли и питания. По словам Сафроновой, она «не простая продавщица мороженого», а менеджер по организации торговли на МАКСе, передает РБК.

«Вот так совпало», — сказала гостья телеканала, объясняя, почему президент второй раз покупает мороженое именно у нее. Она также призналась, что волновалась и стеснялась во время встречи с президентом.

События, о которых идет речь, произошли в рамках авиасалона МАКС в Жуковском 27 августа. Тогда Путин вместе со своим турецким коллегой Реджепом Эрдоганом, который также присутствовал на авиасалоне, в присутствии журналистов купил мороженое в одной из палаток. Журналисты обратили внимание, что мороженое российскому президенту продала та же самая продавщица, которая продавала ему мороженое на МАКСе в 2017 году.

Как сообщил позднее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, на авиасалоне ежегодно работают одни и те же компании. «Даже не знаю, это та же продавщица или не та же. Это, что называется, вопрос не к нам», — сказал тогда Песков.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]