Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Азаренко и Барти вышли в 1/4 финала парного разряда US Open

03.09.2019 спорт

Белоруски сыграют в трех четвертьфиналах из четырех.

Белоруска Виктория Азаренко и австралийка Эшли Барти в 1/8 финала парного разряда "US Open" разгромили американский дуэт Кори Гауфф/Кэти Макнелли — 6:0, 6:1, сообщает pressball.by.

И Азаренко, и Барти уже выбыли из одиночного разряда и сконцентрированы на выступлениях в паре. Белоруска уступила соотечественнице Арине Соболенко в 1-м раунде, а австралийка в 1/8 финала сенсационно проиграла китаянке Ван Цян.

Федерер сыграет с Димитровым, Уильямс — с Ван Цян. Все четвертьфинальные пары в мужском и женском разрядах "US Open"

В четвертьфинале белорусско-австралийский дуэт ждет встреча с первой сеяной парой турнира Тимеа Бабош (Венгрия)/Кристина Младенович (Франция). Азаренко и Барти посеяны под восьмым номером.

Также до четвертьфинала добрались Арина Соболенко и Элис Мертенс (четвертые сеяные). Белоруске и бельгийке предстоит сразиться с китайским дуэтом Дуань Инин/Чжэн Сайсай. При этом Мертенс также продолжает выступление в одиночном разряде.

А Александра Саснович и Виктория Кужмова сыграют с третьей парой турнира Габриэла Дабровски (Канада)/Сюй Ифань (Китай). Таким образом три из четырех четвертьфинальных встреч пройдут с участием белорусок.

Матчи с участием Виктории Азаренко и Арины Соболенко состоятся уже сегодня вечером. Александра Саснович вступит в бой в среду.

Азаренко и Саснович могут встретиться уже на полуфинальной стадии. Соболенко находится в другой части сетки и с кем-то из соотечественниц может сыграть только в финале.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]