Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Открыт прием заявок крупнейшей в Восточной Европе премии в сфере коммуникаций

Открыт прием заявок крупнейшей в Восточной Европе премии в сфере коммуникаций

У белорусских компаний появилась отличная возможность заявить о себе и своих достижениях на международном уровне. В августе стартовал прием работ крупнейшей в Восточной Европе премии в сфере коммуникаций Eventiada IPRA Golden World Awards 2019.

Eventiada IPRA Golden World Awards – региональный партнер премии IPRA GWA, глобального конкурса, проводимого с 1990 года Международной Ассоциацией по связям с общественностью (IPRA) - крупнейшей международной PR ассоциацией.

Премия вручается с 2011 года и отмечает лучшие проекты, реализованные корпорациями, государственными и общественными организациями, а также молодежные проекты и проекты, выполненные учащимися школ и колледжей.

В 2018 году в оргкомитет Eventiada GWA поступило более 1 000 заявок из 13 стран, включая Азербайджан, Армению, Беларусь, Болгарию, Венгрию, Казахстан, Латвию, Польшу, Россию, Сербию, Таджикистан, Хорватию и Эстонию. Белорусский бизнес также смог заявить о себе – 3-м местом в номинации Лучший проект ЗОЖ был отмечен проект velcom (A1)/ARS Communications «Бегущие города».

В этом году премия принимает заявки в 5 категориях:

«Категорийные номинации»; «Корпоративные и общественные проекты»; «Молодежные проекты»; «Здоровые образ жизни»;   «Номинации для учащихся».

Каждая категория включает в себя несколько номинаций, всего будет представлено 28 номинаций. К участию принимаются проекты, реализованные в срок с 1 сентября 2018 года по 1 сентября 2019 года в России, СНГ, странах Европы и Средней Азии.

Алексей Сафронов, президент Eventiada IPRA Golden World Awards, генеральный директор КГ «Орта»: «В новом сезоне традиционно ожидаем много интересных работ из России, СНГ, стран Восточной Европы и Средней Азии, а на церемонии — победителей, которые снова будут говорить «спасибо папе и маме» на десятках языков. Это и объединяет с соседями, и позволяет делиться опытом, конкурировать идеями, лучшим креативом, независимо от масштабов и бюджетов».

Проекты во всех номинациях будут оцениваться международным жюри IRPA. Лауреаты премии также получают особые условия при подаче заявки на глобальный уровень конкурса IPRA Golden World Awards. Кроме того, будет вручена высшая награда — Grand Prix, а также персональные награды — «Человек года», «PR-директор года» и «За вклад в профессию».

Подать заявку для участия можно на официальном сайте премии до 30 сентября.

Справка

Eventiada IPRA Golden World Awards входит в высший Grade (А) национального рейтинга коммуникационных компаний НР2К. Ее организаторами выступают КГ «Орта», Международная ассоциация по связям с общественностью IPRA, Ассоциация Менеджеров (АМ), философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова и Российский государственный социальный университет (РГСУ). Премия проходит при поддержке Министерства здравоохранения РФ, МИА Россия Сегодня, Sostav, РАОС, АКМР, РАСО и АКОС.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]