Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ЖК-блокнот Boogie Board станут продавать в Европе

ЖК-блокнот Boogie Board станут продавать в Европе Компания Improv Electronics объявила о намерении начать продажи ЖК-блокнота Boogie Board. Об этом пишет техноблог Slash Gear.

Это устройство представляет собой резистивный ЖК-дисплей, записи на котором можно оставлять твердыми предметами. При этом блокнот не потребляет энергии. Он снабжен единственной функцией - очистки экрана - после чего им снова можно пользоваться для рисования.

Стоимость гаджета, представленного в январе 2010 года, составит 40 евро. При этом на официальном сайте Boogie Board его можно заказать по цене 40 долларов.

Ожидается, что в ближайшее время Improv Electronics существенно расширит сеть распространителей устройства в Европе. О планах по официальным продажам Boogie Board в России пока не сообщается.

До настоящего момента Boogie Board продавался преимущественно в США и странах Азии. При этом при заказе на официальном сайте можно было оформить заказ с доставкой в большинство стран мира. Обзор Boogie Board "Лентой.ру" можно прочитать здесь.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]