Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Житель Миннесоты о Лукашенко: Он сбежал из сумасшедшего дома что ли?

13.09.2019 политика
Житель Миннесоты о Лукашенко: Он сбежал из сумасшедшего дома что ли?

Американцу показали видео с высказыванием правителя.

25 миллионов долларов! Примерно столько стоило Минску провести очень важный легкоатлетический матч между сборными США и Европы, на который принудительно сгоняли бюджетников. Одни только призы для спортсменов стоили бюджету около миллиона долларов, пишет «Белсат».

А доходов нет. Несмотря на это, Лукашенко останавливаться не собирается. Да грозит через два года провести еще один такой матч:

«Я обещаю вам, что через два года Минск станет столицей Соединенных Штатов Америки».

Уже создан концепт-арт новой столицы сверхдержавы, однако самые американцы пока относятся к идее Лукашенко довольно скептически.

Житель Миннесоты, США: «Он сбежал из сумасшедшего дома что ли ? Как у вас в стране выглядит ситуация с тяжелыми наркотиками?»

Лукашенко: «Уточняю. Минск станет столицей США, потому что США должны проводить этот матч. С Дональдом Трампом мы договоримся, он победит на выборах, и, я думаю, появится здесь, на этом стадионе».

Так все-таки не Россия вмешивается в выборы в США, а старая проверенная белорусский технология… Однако из-за таких «допущений» Ермошиной страдают ни в чем не винные люди! Так, президент США Дональд Трамп уволил своего советника по вопросам национальной безопасности Джона Болтона, который недавно посетил Беларусь.

А вообще Григорьевич уже давно стал несчастливым талисманом для ряда политиков. Болтона — уволили, Януковича — свергли, Каддафи — убили, Чавес и Мугабе — умерли. И все это — вскоре после встреч с Несгибаемым. Ну, разве что только Путина пока ничто не берет.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]