Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белгидромет предупреждает о ночных заморозках

Белгидромет предупреждает о ночных заморозках

Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды предупреждает о ночных заморозках.

По информации Белгидромета, в ночные часы на 26 и 27 сентября (четверг и пятница) в северо-восточных районах республики на почве и местами в воздухе ожидаются заморозки 0, -3°С.

Днем 25 сентября в Минске ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха +14..+16°C. Ветер восточный, 4-9 м/с.

В Бресте будет облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь (вероятность осадков 70-80 %), днем без существенных осадков (вероятность осадков 5-10 %). Температура воздуха +15..+17°C. Ветер восточный, 4-9 м/с.

В Витебске ожидается переменная облачность, без осадков. На почве и в окрестностях города местами в воздухе заморозки 0, -2. Температура воздуха +12..+14°C. Ветер восточный, 4-9 м/с.

В Гомеле будет облачно с прояснениями, ожидаются ратковременные дожди (вероятность осадков 80-90 %). Температура воздуха +13..+15°C. Ветер восточный, 4-9 м/с.

В Гродно завтра также прогнозруется переменная облачность. Без существенных осадков (вероятность осадков 5-10 %). Температура воздуха +15..+17°C. Ветер восточный, 4-9 м/с.

Переменная облачность ожидается и в Могилеве. Без существенных осадков (вероятность осадков 5-10 %). Температура воздуха +15..+17°C. Ветер восточный, 4-9 м/с.

Напомним, что ранее Белгидромет уже предупреждал о ночных заморозках.

 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]