Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

NEXTA: В Беларуси обнаружился еще один «коровий ад»

04.10.2019 общество
NEXTA: В Беларуси обнаружился еще один «коровий ад»

А как же обещания Лукашенко «пресечь»?

Обычно читатели, присылающие информацию, просят об анонимности, но ветфельдшер Яков Антонович, отрабатывающий распределение в КСУП "Хвиневичи" Дятловского района Гродненщины, не только попросил назвать себя, но и пообещал все рассказать и показать контролерам, если они приедут в очередной "коровий ад", сообщает телеграмм-канал NEXTA.

- Бумаги, составляемые начальством, сплошная фикция, - возмущен молодой специалист. - Лишь удержание профвзносов, бумагу о которых мне подсунули задним числом через год, реально. Постоянно скрывается падеж скота, который нас заставляют закапывать, коровники тонут в навозе, а крыша вот-вот упадет на головы. Местные власти на заявления не реагируют, сколько ни пиши.

А как же обещания Лукашенко "пресечь падеж скота" и "открутить головы виновным", спросите вы? Все просто: чиновникам на местах давно плевать на вопли дряхлеющего диктатора. И если там, куда он едет, еще наводят показуху, то в остальных местах система тонет в дерьме. Спасать ее никто уже и не пытается.

И касается это не только села, а всей страны.

Фото: t.me/nexta_tv
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]