Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Серьезная авария в Витебске: микроавтобус вылетел на тротуар, грузовик опрокинулся

Серьезная авария в Витебске: микроавтобус вылетел на тротуар, грузовик опрокинулся

Затор образовался очень серьезный.

Читатель Максим сообщил «Онлайнеру» о серьезной аварии, которая произошла сегодня днем в Витебске. На проспекте Черняховского микроавтобус столкнулся с грузовым автомобилем. Микроавтобус отбросило за пределы проезжей части, на тротуар, а грузовик опрокинулся на бок, перекрыв проезжую часть и трамвайные пути.

— Что произошло — я точно не знаю. Дело в том, что здесь ровный участок дороги, даже пробок никогда нет. А сейчас какой-то караул. Могу разве что предположить, что «Газель» выехала под этот грузовик из дворов. Ну либо кто-то на встречной полосе оказался, — рассказал наш читатель.

К месту аварии прибыли экипажи ГАИ и подразделения спасателей. Максим рассказал, что видел две машины скорой помощи, двигавшиеся туда же с включенными проблесковыми маячками.

— Затор образовался очень серьезный, трамваи стоят, троллейбусы стоят: грузовик перекрыл полностью полосы движения и трамвайные пути в направлении проспекта Строителей, дорога свободна только для движения в обратную сторону, — добавил читатель.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]