Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Оксана Юшкевич: А дальше — сплоченность и объединение

10.11.2019 политика
Оксана Юшкевич: А дальше — сплоченность и объединение

Кандидат от«Европейской Беларуси» ответила на главный вопрос NEXTA.

Кандидат в депутаты от гражданской кампании «Европейская Беларусь» по Чкаловскому избирательному округу №96 Оксана Юшкевич поделилась с пресс-службой кампании впечатлениями от встречи зрителей фильма «Лукашенко. Уголовные материалы», прошедшей 8 ноября:

- Своим поведением власти подтвердили каждое слово, сказанное Степаном. Также мы услышали ответы на вопрос «Что дальше?» от нашей молодежи, которой не безразлично их завтра.

А сейчас — мое субъективное мнение.

Что дальше? Дальше - сплоченность и объединение. Наша власть не понимает пряника, значит нужен кнут. Кнут - это Площадь. Поэтому - 15 ноября, пятница, 18.00, Октябрьская площадь. Приходите.

Уважаемые активисты оппозиции, у всех у нас одна цель, несмотря на то, что пути ее достижения разные. Так давайте объединимся и 15 ноября выйдем на площадь. А не будем лишь только в соцсетях выступать.

Пару слов, той молодежи которая считает, что если у них мама, папа, дядя, тетя и т.д. работают в госструктуре и для них приготовлено теплое местечко. Вы глубоко заблуждаетесь и ошибаетесь, т.к. для вас есть только вчера. Завтра — нет, сегодня — под большим вопросом.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]