Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Беларусь вновь придет тепло: надолго ли?

12.11.2019 общество
В Беларусь вновь придет тепло: надолго ли?

Завтра,13 ноября, погодные условия в Беларуси в основном будет определять периферия антициклона с центром над Средней Волгой, лишь ночью по северо-западу нашей страны скажется влияние фронтального раздела.

В среду ожидается облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков, лишь ночью по северо-западу республики пройдут небольшие кратковременные дожди.

Температура воздуха минимальная ночью +1..+7°С, по юго-западу +8..+10°С, максимальная днем +9..+15°С. Атмосферное давление будет падать.

14 ноября будет облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков, лишь в отдельных районах по западу страны возможны кратковременные дожди. Ветер юго-восточный порывистый, ночью местами сильный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью от +4°С по востоку до +12°С по западу страны; максимальная днем +6..+13°С, местами до +15°С.

15 ноября преимущественно без осадков, только ночью и утром в отдельных районах по Гродненской области возможны кратковременные дожди. Температура воздуха минимальная ночью от 0°С по востоку до +8°С по западу страны; максимальная днем +4..+10°С, в западных районах до +12°С.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]