Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Легендарные Scorpions в «Минск-Арене» – и на VOKA!

Легендарные Scorpions в «Минск-Арене» – и на VOKA!

15 ноября видеосервис VOKA порадует своих пользователей возможностью посмотреть «живую» трансляцию одного из самых масштабных событий этой осени, если не всего года: в Минске выступит нестареющая легенда мировой хард-рок сцены – Scorpions. Благодаря VOKA «побывать» на концерте группы, не выходя из дома, смогут все желающие.

Выступление Scorpions в «Минск-Арене» состоится в рамках тура World Crazy Tour. Зрителей – в том числе пользователей VOKA – ждут лучшие хиты из репертуара группы за все 50 с лишним лет ее существования.

Посмотреть трансляцию сможет каждый. Для этого необходимо лишь оплатить просмотр. У абонентов A1 списание будет осуществляться с лицевого счета, у всех остальных – со счета банковской карты. Стоимость составит 4,9 рубля – в разы меньше минимальной цены на билет. Такой шаг позволяет учесть интересы организаторов и самих артистов и в то же время дать возможность увидеть все происходящее на концерте всем желающим.

Покупка просмотра концерта Scorpions 15 ноября в Минске уже доступна по ссылке: https://www.voka.tv/channels/voka_live

Кстати, в ноябре пользователей VOKA ждет еще немало сюрпризов. Чтобы узнать, каких именно, и не пропустить трансляции известных исполнителей, следите за новостями на официальных страницах видеосервиса в социальных сетях.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]