Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Названы лучшие песни из фильмов за последние десять лет

22.11.2019 культура
Названы лучшие песни из фильмов за последние десять лет

Тройку замкнула песня Never Enough из ленты «Величайший шоумен»

Лидером рейтинга оказалась песня из фильма «Звезда родилась». Композицию Shallow исполнили Леди Гага и Брэдли Купер. В феврале она была удостоена «Оскара» как главный саундтрек года, пишет lenta.ru.

На втором месте расположился трек Let It Go, прозвучавший в мультфильме «Холодное сердце». Его написали Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес, а спела американская актриса и певица Идина Мензел.

Тройку замкнула песня Never Enough из ленты «Величайший шоумен». Для ее исполнения была приглашена вокалистка Лорен Оллред.

В список вошли также такие композиции, как Happy Фарелла Уильямса из мультфильма «Гадкий я 2», Everything Is Awesome групп Tegan & Sara и The Lonely Island из «ЛЕГО Фильма», See You Again исполнителей Wiz Khalifa и Charlie Puth из «Форсажа 7», Remember Me Энтони Гонсалеса и Анны Офелии Моргулис из «Коко», Young and Beautiful Ланы Дель Рей из «Великого Гэтсби», Cups (When I’m Gone) в исполнении Анны Кендрик из «Идеального голоса» и Private Property артистов Noni и Kid Culprit из картины «За кулисами».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]