Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Audi к 25-летию обрушила в Беларуси цены на автомобили

Audi к 25-летию обрушила в Беларуси цены на автомобили

Audi запустила в Беларуси фестиваль распродаж. Цены на все автомобили немецкой марки по 8 декабря снизили в стране до исторических минимумов. Прецедент объясняют 25-летием Audi в Беларуси и желанием поддержать перспективный рынок.

Фестиваль проходит на территории «Audi Центр Минск». Механика простая: после предварительной записи предложат подъехать в автоцентр, выбрать автомобиль и взять его на тест-драйв. Юбилейные цены действуют на весь модельный ряд, в том числе на популярные седаны и кроссоверы. Подешевели и спортивные автомобили. Разница в цене доходит до 46 500 рублей.

«Впервые Audi проводит юбилейный фестиваль в Беларуси и массово снизила цены на все модели. Это отражает важность рынка для производителя и его отношение к покупателям. Последние годы рынок премиум-автомобилей в стране уверенно растет как в количестве, так и в качестве. Такого рода привилегии для белорусов должны лишь усилить лидирующие позиции бренда, хотя едва ли повторятся в будущем», – поясняют в «Audi Центр Минск».

На все модели дается международная гарантия в 5 лет или 150 000 км пробега. Для сравнения, в России ее предоставляют максимум на 4 года.

Audi проводит фестиваль по 8 декабря включительно. Юбилейные цены действуют на все модели, но количество автомобилей ограничено.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]