Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Первое большое интервью» Зеленского российскому каналу длилось минуту

16.12.2019 политика
«Первое большое интервью» Зеленского российскому каналу длилось минуту

Разоблачена очередная ложь пропагандистов из РФ.

Интервью президента Украины Владимира Зеленского, которое показали в программе «Москва. Кремль. Путин», продлилось около минуты. Об этом стало известно в воскресенье, 15 декабря, из публикации интервью в YouTube, на официальном канале «Россия 24», сообщает dw.com.

На кадрах видно, как корреспондентка телеканала «Россия» подходит к Зеленскому в холле гостиницы и задает ему вопрос: «Как вам встреча с Путиным?» Украинский президент дал короткий комментарий: «Первая встреча отличная, поговорили. Поднимали важные вопросы. Видите, все подустали, хотим поужинать. Я считаю, что это правильное начало встреч такого формата, у нас есть возможность добиться результата».

Зеленский добавил, что «все не решить за один раз», что «есть много разных взглядов» и что «главное, что мы начали общаться».

Ранее телеканал «Россия» широко анонсировал «первое большое интервью с Владимиром Зеленским» по итогам переговоров «нормандской четверки». Сам Зеленский в ответ заявил, что не давал никакого интервью, а «что-то ответил девушке в коридоре».

Саммит «нормандской четверки» состоялся 9 декабря в Париже. На ней прошли первые полноценные двусторонние переговоры Владимира Путина и Владимира Зеленского.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]