Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Оргкомитет по подготовке и проведению ТИБО-2011 будет создан в Беларуси

04.03.2011 общество
4 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Организационный комитет по подготовке и проведению XVIII Международной специализированной выставки и конгресса по телекоммуникациям и банковским технологиям ТИБО-2011 будет создан в Беларуси. Такое решение содержится в распоряжении премьер-министра Беларуси Михаила Мясниковича №28р от 2 марта 2011 года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

В подготовке и проведении выставки и конгресса участвуют министерства связи и информатизации, промышленности, информации, образования, Национальная академия наук Беларуси, Государственный комитет по науке и технологиям, Оперативно-аналитический центр при Президенте Беларуси, Национальный Банк, Минский горисполком, НПА "Инфопарк", администрация Парка высоких технологий, Белорусский государственный университет, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, ЗАО "Техника и коммуникации" и другие.

XVIII Международная специализированная выставка и конгресс по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям ТИБО-2011 пройдет 26-29 апреля в Минске. Крупнейший в республике форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям проводится с 1994 года. Международная выставка и конгресс ТИБО внесли существенный вклад в развитие процессов информатизации Беларуси. Ежегодно работники предприятий связи и других предприятий и организаций, специализирующихся на разработке и использовании информационных технологий, получают возможность ознакомиться с самыми современными техническими и программными средствами, тенденциями развития всех секторов информационной сферы. Демонстрация в действии информационных технологий способствует широкому их применению во всех отраслях экономики, социальной сфере, государственном управлении.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]