Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дмитрий Колдун проводит конкурс на лучшую песню

11.03.2011 культура
Дмитрий Колдун проводит конкурс на лучшую песню 11 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дмитрий Колдун совместно с творческой командой известных авторов и музыкантов объявляет новый музыкальный конкурс на лучшую песню. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пиар-менеджер артиста Наталья Буланкина.

Совсем недавно на официальном сайте певца завершился конкурс на лучший текст песни, который, как отметила Наталья Буланкина, вызвал резонанс среди молодых авторов. На конкурс было прислано множество интересных текстов, и в результате сотрудничества Дмитрия Колдуна с одним из участников родилась песня "Падал снег". "Произведение получилось нежным, романтичным, немного грустным. Оно уже успело завоевать сердца слушателей и ротируется в эфире многих радиостанций", - рассказала она.

Как признается сам Дмитрий Колдун, до начала конкурса на лучший текст песни он ожидал получить хороший материал, но на такой отклик даже не надеялся. Поэтому сейчас решено расширить конкурсные рамки, и авторы, приславшие композиции на конкурс, получат реальные советы и рекомендации от профессионалов, с которыми работает сам Дмитрий, - Ирины Секачевой, Карена Кавалеряна, Баграта Вартаняна и Андрея Харченко.

Конкурс пройдет в два этапа. Каждую неделю на страничке конкурса будет появляться определенное количество песен. По итогам недели Дмитрий и его творческая команда будут отбирать по два произведения, а третьего финалиста определит народное голосование. Авторы всех композиций, вышедших в финал, получат рекомендации и советы творческой команды, а песня-победитель зазвучит в исполнении Дмитрия Колдуна.

Более подробно узнать об условиях конкурса и познакомиться с творческой командой можно на официальном сайте артиста.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]