Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Все части внутренних войск МВД Беларуси укомплектованы штатными психологами

16.03.2011 общество
Все части внутренних войск МВД Беларуси укомплектованы штатными психологами 16 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Все части внутренних войск МВД Беларуси в 2010 году были укомплектованы штатными психологами, сообщил сегодня журналистам командующий внутренними войсками МВД Беларуси генерал-майор Валерий Гайдукевич, передает корреспондент БЕЛТА.

К психологам могут обращаться не только военнослужащие, но и члены их семей. "Ведь у людей возникает много вопросов, особенно в молодых семьях", - сказал Валерий Гайдукевич.

В частях также есть женсоветы. Кроме того, во внутренних войсках для членов семей активно используется спортивная инфраструктура. Во всех частях обязательно действуют детские секции по различным видам спорта. "Подрастающему поколению нужно постоянно заниматься спортом. Тем более у нас достаточно хорошая спортивная база", - отметил Валерий Гайдукевич.

Безусловно, для любой семьи особенно важен квартирный вопрос. Во внутренних войсках в этом году планируется проектирование служебного жилья в Минске. Кроме того, в планах и постройка кооперативного дома на 200 квартир. В 2011 году в столице уже будет сдан один такой дом, где поселятся более 160 семей.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]