Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Появилось новое решение для организации удаленной работы

Появилось новое решение для организации удаленной работы

Компания А1 представила новое решение для организации дистанционной работы «Удаленный офис». Комплексное предложение поможет компаниям, которые в условиях пандемии коронавируса предпочитают перевести своих сотрудников на удаленный режим работы и наладить управление всеми необходимыми бизнес-процессами.

Понимая критическую важность телекоммуникационных услуг и сервисов и принимая во внимание снижение мобильности населения страны, А1 предлагает корпоративным клиентам надежное решения для бизнеса по переводу всех процессов в режим «онлайн». «Удаленный офис» от А1 включает в себя три пакета услуг, предназначенных для организации эффективной работы команды как небольших, так и крупных компаний вне офиса:

Для удаленной работы сотрудников

Данный пакет предполагает организацию удаленных рабочих мест для сотрудников. При этом специалисты А1 гарантируют максимальную безопасность доступа к корпоративным данным и обмену информацией между сотрудниками, дополнительно предлагая создание виртуальной корпоративной сети (VPN) и использование услуги безлимитного интернета по сети 3G/4G для удаленного рабочего места;

Для дистанционного управления бизнес-процессами

Пакет предлагает инструменты для оценки результативности работы команды. Например, А1 поможет внедрить SIP-телефонию и СRM-систему «Битрикс24» для автоматизации бизнес-процессов, планирования работы и отслеживания актуальной информации о сотрудниках, клиентах и проектах;

Для эффективной коммуникации распределенной команды

Воспользовавшись данным пакетом, можно получить доступ к услугам для обеспечения эффективной коммуникации между коллегами вне зависимости от того, где они находятся. С его помощью можно легко внедрить корпоративную почту на базе MS Exchange либо, например, получить инструменты для организации видеоконференций и чатов, обмена файлами и данными.

С помощью предложения «Удаленный офис» от А1 можно быстро развернуть и гибко масштабировать телекоммуникационную и программную инфраструктуры, необходимые для эффективной работы команды.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]