Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Популярный блогер: В очагах эпидемии COVID-19 в Беларуси все очень серьезно

07.04.2020 общество
Популярный блогер: В очагах эпидемии COVID-19 в Беларуси все очень серьезно

Впечатляющие данные из разных регионов Беларуси.

Известный видеоблогер Дмитрий Козлов «Серый кот» в новом стриме на своем канале рассказывает о ситуации с распространением коронавируса в стране и приводит данные из всех регионов Беларуси.

«Приостановить распространение заражения можно только если большинство населения будет более ответственно относиться к опасности, - говорит он. - Это возможно только в случае широкого распространения информации о том, что уже происходит в очагах эпидемии в Беларуси – Витебске, Минске, Копыле, Лельчицах. Там все очень серьезно, там уже не смеются над теми, кто носит маски. Поверьте, после того, как вы увидите фото, снятые в витебских больницах, где люди лежат на коридорах из-за нехватки мест, вы трижды подумаете перед тем, как идти в бар или парк.

Обнаружить вирус в первые дни после заражения невозможно. Мы все – потенциальные разносчики инфекции и несем угрозу остальным, когда выходим на улицу. Задумайтесь об этом.

Оставайтесь дома, если вы понимаете насколько опасно то, что сейчас происходит. И помогите понять это остальным. «Предупрежден – значит вооружен», имея объективную информацию, мы можем делать правильные выводы. Помогите блогерам и телеграм-каналам, которые оперативно собирают, проверяют и публикуют данные о распространении инфекции в Беларуси. Присысылайте информацию, фото и видео о том, что происходит в вашем населенном пункте».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]