Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Рабочие «Атланта» рассказали правду об эпидемии коронавируса на предприятии

07.04.2020 общество
Рабочие «Атланта» рассказали правду об эпидемии коронавируса на предприятии

Завод может стать опасным очагом инфекции.

Распространение коронавируса на заводе «Атлант», о котором сообщалось вчера днем, уже подтвердили многие СМИ, пишет телеграмм-канал «Баста».

А в редакцию «Басты» продолжают поступать письма от сотрудников предприятия.

"Я работаю на заводе «Атлант». Вчера узнал, что два мастера Отдела главного механика (ОГМ) находятся в 10-й городской клинической больнице с диагнозом «пневмония». Третий, тоже из этого отдела взял больничный. Завод работает в штатном режиме. Никаких дезинфекций не было. Закрыли только их кабинет. А ведь они ходили на планерки, общались с работниками.

ОГМ - это ремонтные подразделения, разбросанные по всему заводу. Сам там работаю. Поэтому не исключаю возможности, что заразиться может любой рабочий предприятия! Начальство завода молчит! Карантин с сегодняшнего дня обьявили только в буфете завода, до 17 апреля. Столовая, как я понимаю, будет работать», - пишет сотрудник предприятия.

«Как минимум один работник из Отдела главного механика был госпитализирован еще три дня назад, 5 апреля уже был известен результат теста на коронавирус, положительный. Все это время начальство молчало. Сколько нас здесь заражено – никто не знает», - пишет еще один работник ЗАО.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]