Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Напиток для белорусской Евы

18.03.2011 общество
Напиток для белорусской Евы Пивзавод «Оливария» продажу международного бренда Eve, который предназначен специально для женщин. В его составе солод, хмель, фруктовый сок грейпфрута или маракуйи. Появление на отечественном рынке этого уникального напитка стало возможным благодаря вхождению компании в Carlsberg Group, рассказала Экопресс PR-менеджер проекта Ольга Липай.

Запуску Eve предшествовало исследование целевой аудитории, в ходе которого удалось выяснить, что новинка вызывает интерес у белорусских женщин. Результаты исследования получили подтверждение на практике: за первый месяц отгрузки в точки продаж на 50% превышают запланированные объемы.

«Eve – первый совместный проект «Оливарии» и Carlsberg, который открывает для нашей компании отличную возможность получить опыт продвижения международных брендов, - комментирует Надежда Дешковец, заместитель генерального директора по маркетингу ОАО «Пивзавод Оливария», - Мы также обращаемся к новой для нас и перспективной аудитории – женщины в возрасте 25-35 лет».

Отметим, что Eve – это продукт совершенно новой категории. Он разработан специалистами Швейцарского отделения Carlsberg Group в качестве альтернативы шампанскому, вину, сидру и коктейлям. Название напитка выбрано не случайно. Оно читается как Ив и в переводе означает женское имя «Ева». Это имя — синоним женственности, а потому лучше всего подходит для Eve, созданного для настоящих леди: позитивных, современных и общительных.

В рецептуру Eve входят только натуральные ингредиенты - солод, хмель, фруктовый сок грейпфрута или маракуйи. Алкоголь образуется путем естественного брожения солода, но при этом Eve обладает индивидуальным игристым вкусом, не похожим на пиво.

Благодаря низкому содержанию алкоголя, всего 3,1%, и добавлению фруктового сока Eve легко пьется. Напиток рекомендуется употреблять охлажденным из тонких высоких бокалов для шампанского.

Eve выпускается в изящной небольшой бутылке 0,33 литра с этикеткой в форме «облака» и откручивающейся крышкой.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]