Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Украинский легионер брестского «Динамо» пытался устроить самосуд над арбитром

19.04.2020 спорт
Украинский легионер брестского «Динамо» пытался устроить самосуд над арбитром

Футболист, на котором соперник брестчан «Витебск» заработал пенальти и забил единственный гол во встрече (1:0), попытался в подтрибунке ударить судью матча Чистова, сообщил «Прессболл». Массажист со своей стороны угрожал рефери физической расправой.

Продолжающийся чемпионат Беларуси по футболу привлекает не только околофутбольными историями, но  и интересной завязкой на поле и в турнирной таблице. Гранды белорусского футбола, включая прошлогоднего чемпиона «Динамо-Брест», на старте теряют очки и в большинстве прозябают пока во второй части турнирной таблицы.

В частности, в 5-ом туре очередное поражение на своем поле от испытывающего финансовые трудности «Слуцка» потерпел солигорский «Шахтер». И тем самым создал предпосылки для увольнения тренера Вернидуба и спортдиректора Рехвиашвили, отвечавшего за укомплектование команды. Возможно, это может произойти после  неудачного для «горняков» результата в следующем матче с брестским «Динамо».

Не смогла обыграть соперника и самая титулованная команда белорусского первенства БАТЭ, сыгравшая в нулевую ничью с жодинским «Торпедо-БелАЗ». В итоге после 5-го тура таблицу возглавляют «Торпедо-БелАЗ», «Слуцк» и «Витебск».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]