Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сотрудник ЦРБ в Докшицах: Только в нашей больнице 122 подтвержденных случая коронавируса

19.04.2020 общество
Сотрудник ЦРБ в Докшицах: Только в нашей больнице 122 подтвержденных случая коронавируса

Смерти от пневмонии в список умерших от COVID-19 не вносят, чтобы не портить статистику.

Сотрудник Докшицкой центральной районной больницы сообщил телеграм-каналу «Баста» о том, что на сегодняшний день у 122 пациентов учреждения диагноз Covid-19 подтвержден.

- 122 подтвержденных случая Covid-19, 10 смертей от коронавируса. Это только Докшицкая ЦРБ. Есть еще зараженные из района в больницах в Бегомле и Крулевщизне. Часть больных отправили домой, на самоизоляцию. Также еще есть смерти от пневмонии, их в список умерших от Covid-19 не вносят, чтобы не портить статистику, - сообщил сотрудник Докшицкой ЦРБ.

- Пожилой сосед умер от пневмонии в Докшицкой районной больнице. Завтра похороны, в закрытом гробу – так врачи посоветовали хоронить, - сообщил житель Докшиц.

- Четверо работников санитарно-эпидемиологической службы Докшицкого района госпитализированы. У всех подтвержден коронавирус, - сообщает еще один источник из Докшицкой центрально районной больницы.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]