Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Коронавирус выявлен у преподавателя минского колледжа

22.04.2020 общество
Коронавирус выявлен у преподавателя минского колледжа

Заразился преподаватель информатики.

У преподавателя Минского колледжа декоративно-прикладного искусства имени Кедышко на улице Сурганова, 45 подтвержден Covid-19. Об этом сообщает телеграм-каналу “Баста!” источник в учебном заведении.

"Коронавирус обнаружен у преподавателя информатики Минского колледжа декоративно-прикладного искусства имени Кедышко. Значительная часть студентов уже обучалась дистанционно. При этом, администрация 20 апреля приняла "гениальное" решение: разместить остальных преподавателей в кабинете, смежном с классом информатики. С классом, где бывал заболевший преподаватель и работал контактировавший с ним человек", - сообщил источник в колледже.

Из-за капитального ремонта в общежитии колледжа студенты ранее жили в общежитиях других минских вузов. Теперь, после окончания ремонта, как сообщает сотрудник учебного заведения, их возвращают обратно.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]