Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В прямом эфире на VOKA бесплатно покажут концерт метал-группы ZNICH

В прямом эфире на VOKA бесплатно покажут концерт метал-группы ZNICH

29 апреля в прямом эфире VOKA выступит белорусская метал-группа ZNICH. Доступ к просмотру онлайн-концерта бесплатный из любой точки мира. Трансляция начнется в 19:00.

Если послушать музыку ZNICH хоть раз, потом перепутать ее с чем-нибудь другим уже невозможно. Группа является одним из основателей направления Folk Pagan Metal в Беларуси. Использование аутентичных инструментов, сочетание традиционных вокальных приемов и сильного гроулинга выгодно отличает коллектив от многих других представителей этого стиля.

С 1996 года музыканты выпустила восемь альбомов («Язычнiк я…», «Дух зямлi», «Запаветы апошняга старца», «Крыжы-абярэгi», «Мроя», «Слова Зямлi», «Чорны Сiмвал», «Рух Сонца» совместно с Rutvica) и три сингла («Адчуваннi вясны», «Крумкач», «Ой над ракою»). В программу онлайн-концерта войдут песни разных лет, а также прозвучат композиции из нового альбома, над которым группа сейчас работает.

Все желающие смогут увидеть и услышать выступление ZNICH у себя дома, зайдя в приложение VOKA на любом устройстве или на сайт voka.tv Авторизация для просмотра не требуется, а после прямого эфира запись концерта выложат в архив видеосервиса.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]