Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Коронавирус в Каменце: Заражены члены призывной комиссии и врачи ЦРБ

29.04.2020 общество
Коронавирус в Каменце: Заражены члены призывной комиссии и врачи ЦРБ

Хирург ЦРБ невольно «уложил» в контакты первого уровня целый призыв.

Новые случаи коронавируса в городе Каменец Брестской области. Заражены члены призывной комиссии, врачи ЦРБ, закрыта районная библиотека, сообщает телеграм-канал “Баста!”.

"Хирург нашей центральной районной больницы, у которого подтвердился Covid-19, невольно уложил в контакты первого уровня целый призыв, так как был в военкомате в комиссии. Анализы у новобранцев не брали. Пока неясно, что с молодыми людьми, но ничего хорошего не ожидаем. Работники военкомата подняли вопрос о том, чтобы у них взяли анализы, но им начальство сказало работать и молчать.

Также сейчас у нас еще одна санитарка из детского отделения больницы заболела. Лежит в реанимации, диагноз – пневмония", - пишет жительница Каменца.

"В Каменце закрыли районную библиотеку и запретили посещать её школьникам. В родительских группах Вайбера выставлены объявления о том, что в библиотеку детям ходить запрещено. Родители должны это строго контролировать", - сообщает другая подписчица из Каменца.

"Известно только то, что одна из работниц районной библиотеки в реанимации с подтвержденной "короной", - пишет читатель.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]