Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Проект "Клуб редакторов" на Первом станет дискуссионной площадкой для представителей СМИ

21.03.2011 общество
Проект "Клуб редакторов" на Первом станет дискуссионной площадкой для представителей СМИ 21 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Зрители Первого канала смогут познакомиться с проектом "Клуб редакторов" 24 марта, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Новый проект Агентства теленовостей станет дискуссионной площадкой, на которой главные редакторы авторитетных белорусских изданий будут вести открытый диалог о самых важных и актуальных общественно-политических событиях в стране и в мире. Автор идеи и ведущий проекта - председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько.

Темы для обсуждения в "Клубе редакторов" будут разнообразными, не исключая и самых острых. Главный критерий - насущность и значимость - это все, о чем каждую неделю пишут белорусские СМИ, что обсуждают читатели.

Зрители Первого получат уникальную возможность увидеть "акул пера", узнать, почему ту или иную новость главные редакторы ведущих изданий страны преподнесли именно в таком виде, и сопоставить аргументы.

Проект "Клуб редакторов" будет выходить в вечернем эфире Первого по четвергам.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]