Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Людей на парад сгоняют со всей Беларуси

08.05.2020 общество
Людей на парад сгоняют со всей Беларуси

Сообщения приходят из университетов, МВД и других организаций.

На "парад смерти" загоняют работников организаций, сотрудников МВД, учащихся, пишет Telegram-канал «Баста! .

"Белкоопсоюз. Нас загоняют на парад под угрозой увольнения. Конкретно сказали, что на парад нужно два человека из коллектива, чтобы каждый взял с собой друзей. Сегодня после обеда нужно перезвонить и всё уточнить", - пишет читатель из Минска

"Живем в Могилеве. Зять работает в МВД. Его в приказном порядке загоняют завтра в Минск на парад. А у него девять месяцев ребенку", - сообщает подписчик из Могилева.

"Каждая группа студентов Белорусского государственного медицинского университета должна выделить по два "смертника" на парад. Старосты обзванивают, всех, кого шантажируют общагой, кому просто деньги предлагают", - пишет студент БГМУ.

"Из Минского государственного лингвистического университета преподавателей в приказном порядке отправляют на парад 9 мая. Разнарядка по каждому факультету", - сообщает подписчик из Минска.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]