Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Хочу рассказать, как нас специально заражают коронавирусом»

10.05.2020 общество
«Хочу рассказать, как нас специально заражают коронавирусом»

Шокирующие признания жительницы Копыля.

Некоторых зараженных Covid-19 в Копыле даже не отправляют в больницу. У людей не берут тесты и не дают больничный. Жители города пишут, что их специально заражают коронавирусом, сообщает телеграм-канал «Баста».

«Хочу рассказать о том, как нас специально заражают, - пишет жительница Копыля. - На данный момент проживаем в общежитии. У нас два этажа. На каждом этаже - по одной общей кухне и два туалета.

Недели две назад выявили коронавирус у нашей соседки, проживавшей на одном этаже с нами. Заразилась на работе, так как работает в больнице. Забрали в больницу только ее. Мужа оставили дома, он сдавал тесты.

Соседка пролежала в больнице не больше двух недель, ее выписали. На следующий день приехала санстанция. Врачи сообщили, что у ее мужа положительный тест. Всей семье сказали соблюдать самоизоляцию, карантин, но не взяли тестов. Не дали даже больничный!

Зараженного мужа в больницу не забрали. Он ходит спокойно без маски и перчаток по общежитию, в магазин. Никому нет дела до него и до нас. Никто к нам не приезжает. Самое ужасное, что все это время он со всеми контактировал, и все мы ходили на работу и ездили по родственникам».

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]