Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Славгородском райисполкоме произошла вспышка коронавируса

15.05.2020 общество
В Славгородском райисполкоме произошла вспышка коронавируса

Несколько дней назад заболевшая сотрудника райисполкома проводила совещание, на котором присутствовали 40 человек.

Читатели телеграм-канала "Баста" сообщают о новых вспышках Covid-19 в учебных заведениях Могилева и в Славгородском райисполкоме.

"Старшая дочь приехала в пятницу домой в Славгород. Она контакт первого уровня. В субботу брали мазок, а сегодня кровь из вены. Она находится дома, мы вообще не выходим никуда. Учится в медицинском колледже в Могилёве. У них в группе девочка есть с коронавирусом", - пишет жительница Славгорода.

"Заболела коронавирусом сотрудница Славгородского райисполкома. Забрали вчера в область, а 13 мая она еще проводила совещание в райисполкоме, где присутствовало 40 человек. 9 мая без масок ходили поздравлять ветеранов. В райисполкоме все скрывают", - сообщает подписчик.

"Могилевская область, Кличевский район, деревня Дмитриевка. Положительный тест у молодой девушки. Сделали тест ее сестре, результатов еще нет", - пишет читатель.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]