Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Отец студента гомельского вуза: Мы все в шоке от того, что руководство ничего не делает

16.05.2020 общество
Отец студента гомельского вуза: Мы все в шоке от того, что руководство ничего не делает

Когда они примут меры и перестанут способствовать заражению учащихся?

Заражение Covid-19 распространяется по Белорусскому государственному университету транспорта в Гомеле. Болеют студенты и преподаватели, сообщает Telegram-канал "Баста!".

"Много заболевших среди студентов и преподавателей Белорусского государственного университета транспорта в Гомеле, - пишет житель города. - Вчера забирали больных с четвертого этажа общежития №3.

У меня ребенок учится в этом университете. Мы все в шоке от того, что руководство ничего не делает чтобы предотвратить распространение вируса.

Заболела староста одной из групп. Всю группу сначала забрали в больницу, взяли тесты и через какое-то время отпустили. Они несколько дней ходили на пары в университет, после чего пришли положительные результаты на Covid-19. Их опять забрали. За это время они успели заразить преподавателей, с которыми виделись. Вчера вечером забрали еще шесть человек с военно-транспортного факультета, из общежития.

Когда руководство примет меры и перестанет способствовать заражению студентов? Они думают, что бессмертны и не могут заразиться и принести потом болезнь в свои семьи?"

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]