Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минчане смогут научиться зажигательным афро-кубинским танцам на фестивале "Энергия ритма"

23.03.2011 культура
Минчане смогут научиться зажигательным афро-кубинским танцам на фестивале "Энергия ритма" 23 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минчане смогут научиться зажигательным афро-кубинским танцам на фестивале "Энергия ритма", который пройдет с 25 по 27 марта в Минском государственном Дворце детей и молодежи, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы.

Программа фестиваля включает три концерта: "Baltic Salsa Orchestra" (Аргентина/Литва), "100% Ache Cubano" (Куба/Украина), Miguel Enriquez (Куба/Италия); шоу-программу от профессионалов афро-кубинских танцев из Италии, Кубы, Беларуси, Украины и России; три дня танцевальных мастер-классов для всех желающих от одного из лучших в мире инструкторов афро-кубинских танцев Джорджа Кэмэджи (Куба/Испания) и его партнерши Екатерины Плющ (Украина), а также инструкторов из России.

Каждый день фестиваля будет завершать танцевальный вечер с зажигательной анимацией от инструкторов, шоу от гостей фестиваля, конкурсами, профессиональной кубинской фотосессией, выставкой афро-кубинского искусства, показом видео с международных фестивалей сальсы на больших экранах, dress-code "Куба и Африка", подарками от партнеров фестиваля, бесконечными танцами (сальса, меренге, бачата, ча-ча-ча, реггетон, румба, сон, тимба). В программе фестиваля также ночная вечеринка.

Организатор фестиваля - Минский государственный Дворец детей и молодежи.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]