Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Российский актер и драматург Евгений Гришковец сыграет в звездной команде белорусского клуба "Что? Где? Когда?"

23.03.2011 общество
Российский актер и драматург Евгений Гришковец сыграет в звездной команде белорусского клуба "Что? Где? Когда?" 23 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российский актер, писатель и драматург Евгений Гришковец сыграет в звездной команде белорусского клуба "Что? Где? Когда?" против зрителей телеканала ОНТ. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь телеканала Татьяна Курбат.

По ее словам, собирать звездную команду уже стало доброй традицией для интеллектуального шоу, ее состав меняется из сезона в сезон. Вместе со специальным гостем Евгением Гришковцом в этот раз за столом знатоков места займут ведущие ОНТ Вячеслав Бондаренко и Ольга Богатыревич, режиссер Владимир Янковский, художник Владимир Цеслер и капитан команды Вадим Галыгин. Игра с участием звезд по традиции благотворительная: все деньги, заработанные знатоками, будут направлены в Белыничскую школу-интернат. Каждый победный вопрос приносит игрокам Br500 тыс.

Евгений Гришковец оказался в составе звездной команды по приглашению Алеся Мухина, руководителя и ведущего белорусской версии "Что? Где? Когда?".

Как признался после съемок программы сам Евгений Гришковец, ему было любопытно посмотреть на шоу изнутри, с позиции игрока. "Терзали сомнения, конечно. Думал, что в такой передаче я буду самым бесполезным игроком, стушуюсь и не смогу помочь команде в ответах. Я ведь одиночка, человек монолога. Работать в коллективе мне сложно", - сказал он.

"Уверен, это моя первая и последняя попытка играть в "Что? Где? Когда?". Понравилось очень. Но я даже на своих моноспектаклях так не переживаю", - не сдерживал эмоций российский актер и драматург.

В эфире телеканала ОНТ звездный выпуск "Что? Где? Когда?" выйдет 1 апреля в 21.05.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]