Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Житель Барановичей с симптомами COVID «выбил» больничный только с третьей попытки

27.05.2020 общество
Житель Барановичей с симптомами COVID «выбил» больничный только с третьей попытки

Его коллегу также хотели отправить на работу, не дождавшись результата теста.

Житель Барановичей с симптомами Covid-19 "выбил" больничный только с третьей попытки. Его коллегу хотели отправить на работу, не дождавшись результата теста, сообщает телеграм-канал "Баста!".

"Коллега по работе лечил в больнице бронхит, - пишет житель города. - При выписке сделали анализ на Covid-19 и закрыли больничный, сказали выходить на работу. Так как чувствовал себя не очень хорошо и была одышка, то всеми правдами и неправдами у заведующей поликлиники "выбил" больничный пока не придет тест. Итог – заражение подтверждено. Человек на изоляции дома, ждёт второго результата. А мог бы на работу успешно ходить и заражать всех.

Я сам на больничном, который дали с третьего захода, пока снимок повторный не показал у меня пневмонию. Температура небольшая, обоняние пропало, от больницы отказался, да и думаю, что там всё равно мест нет. Лечусь вторую неделю, анализы на "ковид" обещали позже сделать".

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]