Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минчанин: Просто скажите нет «Саше три процента»

02.06.2020 политика
Минчанин: Просто скажите нет «Саше три процента»

Ничего сложного, но с этого все начинается.

Просто скажите "нет". Житель Минска рассказал телеграм-каналу "Баста!" о том, как нужно отвечать тем, кто принуждает вас поставить подпись за "Сашу три процента".

"Очень много кто из знакомых рассказывает, что его заставляет ставить подпись за Лукашенко, - пишет он. - В школах, на заводах, в общагах – везде. Слышу и читаю такое каждый день. Вижу, что и вам пишут.

Честно говоря, слышать и читать это уже не интересно. Ребята, ну это же было всегда. Да, сейчас за "Сашу три процента" никто добровольно не подпишется. На пикетах, которые за него стояли кое-где в первые дни сбора подписей сборщикам просто плевали в лицо. Поэтому он пошел таким путем, дав разнарядку идеологам и вертикальщикам. По другому ему никак. Не признается же, что даже сбор подписей не осилил.

Просто посылайте этих сборщиков куда подальше – неважно, кто это: директор, идеолог, преподаватель. Им немного осталось, они уже ничего вам не сделают.

Друзьям, знакомым говорю: не рассказывайте мне, что вас заставляют поставить подпись. Просто не ставьте. Просто скажите "нет". Ничего сложного, но с этого все начинается".

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]