Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

COVID наступает в Могилевской области: умирают жители деревень в Горецком районе

03.06.2020 общество
COVID наступает в Могилевской области: умирают жители деревень в Горецком районе

Появилась информация о новых вспышках инфекции.

Новые случаи Covid-19 зафиксированы в Могилевской области. Умирают жители деревень в Горецком районе. Вспышки происходят в Белыничах и Бобруйске, пишет телеграм-канал "Баста!".

"В Горках вся больница заложина больными с коронавирусом и пневмонией. Такого никогда не было. Привозят из райцентра и из деревень. Умершие – почти каждый день", - пишет сотрудник Центральной районной больницы в Горках.

"На предприятии "Легпромразвитие" в Бобруйске подтверждён коронавирус у четырех человек. Швейный цех - на карантине, там работало около 200 человек", - сообщает подписчик канала.

"В деревню в Горецком районе возили хоронить на той неделе двоих умерших от коронавируса. Работник похоронной частной команды рассказал. Спросил, сколько за май умерших. Сказали, что очень много, больше, чем за предыдущие месяцы и есть среди них "ковидные", - пишет читатель канала.

"Короновирус наступает на Белыничи. У нескольких человек из местной церкви подтвержден положительный тест. Вслед посыпались прихожане и работники разных организаций - жилкомхоз, библиотека, музыкальная школа", - сообщает подписчик канала.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]