Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Кто угодно - только не Лукашенко»: эмоциональный рассказ из протестующего Бобруйска

03.06.2020 общество
«Кто угодно - только не Лукашенко»: эмоциональный рассказ из протестующего Бобруйска

Сотни жителей города выстроились в очередь, чтобы подписаться за перемены.

Сотни бобруйчан под дождем ждали своей очереди, чтобы поставить подпись за Светлану Тихановскую на ее избирательном пикете, сообщает «Бобруйский курьер».

Несмотря на сильный ветер и дождь, люди подходили и подоходили – очередь растянулась от бани на перекрестке Минской и Октябрьской до стоматологии №1.

«Путин отлучил его от кормушки - и у Лукашенко все рухнуло без российских денег. Денег нет, экономика мертвая, весь цивилизованный мир и Россия отгородились от нас. Все, сказка для Лукашенко закончилась

Смотрите, сколько людей здесь собралось в такую погоду! За год Тихановский изменил людей, люди поверили ему. Люди готовы терпеть даже временные трудности в начале реформ - только не при Лукашенко. Пусть придет, кто угодно - Тихановский, Ивановский - только не Лукашенко. Он развалил все, что можно. Если он останется - то за пять лет всему конец придет в стране. Поэтому такие очереди и собираются на пикетах», - эмоционально высказался бобруйчанин на пикете.

Следующий пикет по сбору подписей за Светлану Тихановскую пройдет 4 июня, с 14.00 до 21.00, возле ТЦ «Корона» на улице 50 лет ВЛКСМ.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]