Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Жительнице Солигорска с симптомами COVID-19 врачи предложили лечиться водой и каплями для носа

14.06.2020 общество
Жительнице Солигорска с симптомами COVID-19 врачи предложили лечиться водой и каплями для носа

Тест и снимок делать отказались.

Об этом жительница Солигорска рассказала Telegram-каналу "Баста!".

"Сама столкнулась с тем, что никто не хочет даже слушать о СOVID-19, - пишет она. - На работе у двоих коллег подтвердилось заражение. Я почувствовала себя не очень хорошо еще в среду. Появилась осиплость голоса, слабость непонятная, температура 37,2 - 37,4. В четверг пропал вкус и обоняние, температура колебалась от 35,5 до 37,4.

У ребенка появился кашель и поднялась температура. Обратилась в больницу, меня, мягко говоря, послали, хоть в этой же больнице ровно неделю назад приняли коллегу, у которой подтвердился COVID-19.

Не хочу долго описывать все наши перемещения по инстанциям, но, в результате, мне было сказано, что тест и снимок сделают нам только когда будет температура от 38 и выше и проблемы с дыханием. Прописали противоаллергический препарат, капли в нос и пить воды три литра в день. Сыну еще антибиотик и таблетки от кашля прописали".

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]