Футболисты молодежной сборной Беларуси сыграли вничью с испанцами

29.03.2011 спорт
Футболисты молодежной сборной Беларуси сыграли вничью с испанцами 29 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты молодежной сборной Беларуси сыграли вничью в товарищеском матче в гостях у испанцев - 1:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В испанском Алькала-де-Энарес подопечные Георгия Кондратьева играли на равных с одной из лучших молодежных дружин Старого Света и добились неплохого результата. Оба мяча были забиты во второй половине игры - сначала на 68-й минуте хозяева открыли счет после штрафного удара, а еще через 7 минут равновесие восстановил Дмитрий Рекиш.

Состав сборной Беларуси: Гутор, Веретило, Филипенко, Политевич, Поляков, Сиваков, Бага (Матвейчик, 60), Гордейчук (Воронков, 89), Драгун, Нехайчик, Скавыш (Рекиш, 60).Предупреждения - Веретило, Сиваков.

Несколькими днями ранее, 25 марта, белорусская "молодежка" уступила в гостях чешской команде со счетом 0:2. Для белорусов эти встречи стали последними спаррингами перед финальным этапом молодежного чемпионата Европы в Дании. На предварительном этапе наша сборная сыграет в группе против команд Исландии (11 июня), Дании (14 июня) и Швейцарии (18 июня). В группе В выступят сборные Англии, Чехии, Испании и Украины.

Напомним, что молодежная сборная нового созыва, которой в августе предстоит старт в квалификации чемпионата Европы-2013, проиграла накануне в Пинске сверстникам из Литвы - 0:2.