Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дмитрий Колдун госпитализирован с коронавирусом

08.07.2020 культура

В социальных сетях Колдун поделился кадрами, на которых облачен в больничный халат и маску. Он прогуливался на участке у 6-ой больницы. Представитель пресс-службы звезды Анна Кружель рассказала, что Дмитрий почувствовал накануне недомогание, а также у него поднялась температура. Сначала он не придал симптомам должного значения. Краткосрочное домашнее лечение результатов не дало. Вместе с супругой артист на всякий случай решил сдать тест на коронавирус. Уже в больнице у пары был выявлен CoViD-19.

Колдуну предложили немедленную госпитализацию на фоне покашливания и повышенной температуры, а вот супруга звезды пока отправлена домой на карантин под наблюдением врачей, у нее заболевание проходит бессимптомно, передает Teleprogramma.pro.

Дмитрий не знает, где он мог заразиться коронавирусом, но выступление на торжественном открытии мультимедийного фонтана в парке Янки Купалы 3-го июля было самым массовым событием у артиста за последнее время. На торжественном открытии мультимедийного фонтана присутствовал президент Беларуси Александр Лукашенко, глава Сбербанка Герман Греф, выступали певец Юзари, группа VAL, Денис Мацуев, Анастасия Москвина, пишет kp.md.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]