Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

VOKA проведет онлайн-вечеринку для любителей хип-хопа

VOKA проведет онлайн-вечеринку для любителей хип-хопа

Серию онлайн-концертов VOKA Party 15 июля продолжит вечеринка для любителей хип-хопа. Отрываться под популярные хиты этого жанра можно будет из любой точки мира – трансляция бесплатная как для белорусских, так и для зарубежных зрителей.

Это уже седьмой стрим, которые VOKA с начала лета проводит по средам для всех, кому не хватает музыкальных фестивалей и танцевальных вечеринок. Каждый июльский концерт посвящен отдельному музыкальному направлению.

В прямом эфире 15 июля кавер-бэнд De Kuba сыграет популярные хиты The Black Eyed Peas, 50 Cent, Бруно Марса, Дженнифер Лопес, Гвен Стефани, Ашера, Децла, Монатика, групп «Каста», «Бандэрос», «Грибы», «Отпетые Мошенники» и других хип-хоп исполнителей.

Начало онлайн-концерта VOKA Party Hip-Hop в 20:00. Проведет его Александр Cериков. Присоединиться к трансляции можно на сайте voka.tv или в приложении VOKA после авторизации по номеру телефона. После прямого эфира концерт будет доступен к просмотру еще в течение недели. Записи всех онлайн-вечеринок также выкладываются в архив видеосервиса.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]