Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Представляете, что будет в стране, если «таракан» попытается остаться у власти»

19.07.2020 политика
«Представляете, что будет в стране, если «таракан» попытается остаться у власти»

У всех нас есть шанс стать свободными и жить в цивилизованной стране.

- Мои родители приехали в Беларусь с Кавказа, студентами еще. Я тут родился, живу и не представляю своей жизни в другой стране. Это моя родина, - пишет телеграм-каналу «Баста» читатель. - Тут я женился, тут живут мои дети, хоть и маленькие еще.

Мои родители не торгуют на рынке, они работают на частных предприятиях сейчас, а раньше работали на одном заводе. Я видел, как моим родителям было тяжело, как им приходилось прыгать каждый день, потому что законы этой страны не позволяют жить нормально, если ты честный человек.

У меня, слава Богу, не было проблем с людьми ни в школе ни в "универе", но у меня всегда были проблемы, как у всех белорусов: где взять денег на жизнь, куда пойти после ВУЗа, как нормально зарабатывать.

Я считаю себя белорусом, и знаю, что у нас как у народа сейчас есть все шансы стать не просто свободными, но и цивилизованными.

Вы не были сегодня на митинге Тихановской? Вы много потеряли, потому что это был очень лайтовый трейлер того, что будет в стране если таракан снова сжульничает или даже намёк будет на то, что попытается остаться у власти. Хватит, больше никогда этого не будет.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]