Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Наш шум каждый день разносится на весь двор»

25.07.2020 общество
«Наш шум каждый день разносится на весь двор»

Белорус поделился впечатлениями от Флешмоба солидарности. 

Пусть вся страна знает, что мы, белорусы умеем проявлять солидарность с любым человеком, пишет читатель Telegram-канала «Баста!»:

- Сижу дома, инвалид 2-й группы, поэтому каждый вечер у меня флешмоб. Он для меня и развлечение, и возможность прямого участия в жизни страны, выражения моего гражданского мнения, солидарности и несогласия с политикой Лукашенко!

А я, между прочим, на собственной шкуре эту политику ощущаю ежедневно последние 13 лет, особенно когда хочется купить чего-нибудь не самого необходимого. Да я уже и забыл, что значит радовать себя покупками, ведь в моем положении даже копеечная говяжья голень - это роскошь.

Я участвую во флешмобе с самого начала, меня в него пригласил соседский парень, потом втянулись еще соседи, и наш шум каждый день разносится на весь двор. А вчера мне ребята подарили колонку маленькую, но очень громкую, поэтому сегодня я поставил в окно «Стены» и стучал по кастрюле уже в такт, так намного интереснее!

Друзья, я знаю, что вы это читаете, поэтому говорю вам спасибо, пусть вся страна знает, что мы, белорусы умеем проявлять солидарность с любым человеком!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]