Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бессрочная забастовка!

10.08.2020 политика
Бессрочная забастовка!

Неделя национальной забастовки - и Лукашенко исчезнет.

Независимые телеграм-каналы призвали белорусов к бессрочной забастовке с 11 августа 2020 года

Молчаливое согласие - это то, что позволило продержаться ему у власти 26 лет. С этим должно быть покончено. Мы больше не молчим и наш язык - забастовка.

Это главный страх режима, риск остановки предприятий, огромные денежные потери.

Давайте представим, что те миллионы людей, которых сегодня обманули на выборах, и те сотни тысяч, которые вышли на акции протесты не выйдут все массово несколько дней на работу. А если не выйдут месяц? Что тогда будет с режимом? С каких средств он будет платить своим цепным псам зарплаты?

На самом деле не надо будет ждать никакого месяца. Неделя национальной забастовки и таракан исчезнет. А забастовку хотят все! Рядом с вами, ваши коллеги они только и ждут того, что кто-то начнет бастовать, что - бы присоединиться, потому, что он реально всех достал!

Забастовка – наше законное право и обязанность, мы не должны содержать и тянуть на себе аппарат чинуш, силовиков и прочих прикорытников.

Мы требуем: Новых, честных выборов, освобождения всех политзаключенных, отставку президента, правительства и роспуск национального собрания.

Единство, решительность и вера в успех – наш путь к победе!

Ранее телеграм-каналы опубликовали план Б, в котором призвали к Всебелорусской забастовке и выходу на улицы каждый день в 19.00.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]