Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Топового бойца MMA задержали в Молодечно

12.08.2020 спорт
Топового бойца MMA задержали в Молодечно

Алексей Кудин десятки раз поднимал флаг нашей̆ страны на чемпионатах мира.

Происходящие в Беларуси в последние дни события привлекают внимание мировой общественности. И привлекают прежде всего тем, что людей, выходящих на улицы разных городов, силовики задерживают и избивают фактически ни за что – за то, что белорусы просто требуют справедливого подсчета голосов по итогам прошедших в воскресенье президентских выборов. За три дня пострадали десятки человек, есть как минимум один убитый. Тысячи белорусов задержаны и находятся в следственных изоляторах или тюрьмах. Среди задержанных оказался и белорусский боец MMA, многократный чемпиона мира по кикбоксингу и тайскому боксу 35-летний Алексей Кудин.

«Трибуна» разузнала обстоятельства, при которых спортсмен оказался в поле зрения силовиков.

Впервые о том, что Кудин оказался в списке задержанных на акции в Молодечно, в своем инстаграме сообщил белорусский боксер Денис Гончаренок.

– Вчера в Молодечно был задержан легендарный боец ММА Алексей Кудин! Он десятки раз поднимал флаг нашей̆ страны на чемпионатах мира! Это достойный спортсмен представляющий Беларусь. Надеюсь, что его отпустят, и не применят никаких наказаний! Прошу не привлекать к ответственности Алексея Кудина! – написал Гончаренок.

Wyświetl ten post na Instagramie.

Вчера в Молодечно был задержан легендарный боец ММА Алексей Кудин @kudin_alexey_mma ‼️ Он десятки раз поднимал флаг нашей страны на Чемпионатах Мира ‼️ Это достойный спортсмен представляющий Беларусь

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]