Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Новополоцке кикбоксер вызвал омоновца на дуэль

19.08.2020 общество
В Новополоцке кикбоксер вызвал омоновца на дуэль

Спортсмена возмутило видео задержания мужчины на одной из улиц.

Новополоцкий спортсмен-кикбоксер Александр Скороход записал видео, в котором вызывает на дуэль сотрудника правоохранительных органов, сообщает kp.by. Спортсмена возмутило видео задержания мужчины на одной из улиц Новополоцка. На записи видно, что несколько милиционеров окружили мужчину в белой майке. Мужчина стоит на коленях, держа руки за головой. Подбегает еще один милиционер и с размаху бьет ногой стоящего на коленях задержанного, кричит «Лежать!». За кадром слышны возгласы женщин, которые возмущены жестокостью, девушка испуганно вскрикивает «Мама!».

- Я, Александр Сергеевич Скороход, мастер спорта Республики Беларусь по кикбоксингу, житель Новополоцка, хочу обратиться к сотруднику ОМОНа, который в моем родном городе нанес подлый удар в спину стоящему на коленях мужчине, держащему руки за головой. Я вызываю тебя на честный бой на ринге, в рамках закона, в перчатках, с судьями и секундантами. Только там ты сможешь доказать, насколько ты крутой боец, раз ты позволяешь себе такие дерзкие задержания, - обратился спортсмен к милиционеру. Время и место дуэли он предложил выбрать противнику.

В Инстаграме кикбоксера видео посмотрели почти 27 тысяч человек, многие перепостили его в другие соцсети. Видел ли его предполагаемый соперник Скорохода и откликнется ли он на предложение доказать, насколько он «крутой боец», неизвестно.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]