Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Коллекцию неудобных вопросов готовят для гостей телепроекта "Кто там?"

10.04.2011 общество
Коллекцию неудобных вопросов готовят для гостей телепроекта "Кто там?" 10 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первый выпуск новой авторской программы "Кто там?" представит телеканал ОНТ 14 апреля, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь телеканал Татьяна Курбат.

Участником премьерного выпуска станет известный писатель Эдуард Успенский, который сам прокомментирует информацию о запрете на него в Беларуси, распространяемую отдельными интернет-порталами и СМИ. Также речь пойдет о творчестве Эдуарда Николаевича, о его причастности к политике. Выбор героя неслучаен - именно он является автором легендарного Галчонка и его вопроса "Кто там?", способного вывести из равновесия кого угодно.

По определению автора Алексея Михальченко, "Кто там?" – это коллекция неудобных вопросов собеседнику. Основной блок программы – интервью. Гостем студии может стать любой человек, однако важное условие участия – быть в центре актуального события и владеть важной информацией.

Особенно пристально программа будет следить за работой чиновников, которые уже заочно получили приглашение в передачу. Проект ставит цель получить информацию. "Говорить будем обо всем, что на слуху: ситуация на автомобильном рынке страны, сельское хозяйство, дебюрократизация, спорт, культура. Одним словом, все, что хотят знать и обсуждать люди. Надеюсь, предполагаемые респонденты адекватно воспримут предложение поучаствовать в передаче "Кто там?". "Героев", которые откажутся и не приведут должных аргументов, обязательно обнародуем в эфире", - отметил Алексей Михальченко.

Кроме того, любой человек, ставший свидетелем интересного события и снявший его на видео, может предоставить для программы материал за вознаграждение. Необходимо учесть два важных требования к этим видеозаписям – они должны быть событийными и нигде до эфира на телеканале не публиковаться. Чем была произведена запись, не имеет принципиального значения.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]