Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Василий Хомутовский посвятил эфир на Voka TV Елене Левченко

01.10.2020 спорт
Василий Хомутовский посвятил эфир на Voka TV Елене Левченко

Бывший тренер вратарей брестского «Динамо» поддержал именитую баскетболистку.

Бывший тренер вратарей брестского «Динамо» Василий Хомутовский в преддверии матча бело-синих с «Лудогорцем» в плей-офф квалификации Лиги Европы в эфире VOKA TV высказал слова поддержки в адрес арестованной на 15 суток баскетболистки Елены Левченко, передает «Трибуна».

«Этот эфир я посвящаю Лене Левченко, нашей прославленной и легендарной баскетболистке, которая играла в топовых чемпионатах, в самом лучшем чемпионате на планете – женской НБА. Вчера ей было назначено наказание в виде заключения под стражу. Арест на 15 суток. Поэтому, Лен, хочу сказать – держись! Прояви свой стойкий характер, который ты всегда показывала на площадке. И на чемпионате мира, где ты была признана лучшей центровой. И в этой топовой мировой лиге, где ты здорово играла. Поэтому, Лен, держись! Мы с тобой» – сказал Хомутовский в эфире VOKA TV, которое организовывает трансляцию матча «Динамо» Брест – «Лудогорец».

Баскетболистка Елена Левченко была задержана в аэропорту перед запланированным вылетом на лечение и реабилитацию. В этот же день состоялся суд. Елена осуждена на 15 суток по статье «участие в несанкционированном митинге» и «неповиновение милиции».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]